Календарный план соревнованиий СТСР

Дополнительно:

Показать:
   
 


Сводный календарный план соревнований СТСР

Май, 2016 г. [184]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Регистрация
Инф.
Рез.
01.05
ЧФО
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа
Мурманск
ФТС МО
 
01.05
ПФО
Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье
Мурманск
ФТС МО
 
01.05
РС А
Кубок Губернатора Мурманской области
Мурманск
ФТС МО
 
01.05
РС А
Кубок СГАУ - 2016
Самара
Динамо
Руссу Олег
 
01.05
РС А
Кубок «Звезды Северной Столицы»
Санкт-Петербург
Танц-Мастер, Плюс
Варик Виктор, Болотников Андрей
 
01.05
РС В
Первенство МО Новый Уренгой Вальс победы
Новый Уренгой
ТСК Ониона
Галлямутдинов Р.З.
 
01.05
РС В
Солнечная фантазия
Тюмень
Фантазия
Печерина Татьяна
 
01.05
РС В
Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Белебей
Шанс
Захаров Геннадий
 
01.05
РС В
Открытое первенство г. Рыбинска - 2016
Рыбинск
Он и Она
Бритов Евгений
 
01-02.05
ЧФО
Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа
Новосибирск
Президиум ФТС НО
 
01-02.05
МС
Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Нижний Новгород
Юность
Сиверс Юрий
 
01-02.05
РС А
Green Velvet Cup
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Красногорск
Вельвет
Просвирнин Андрей
 
01-02.05
РС А
Вальс Победы
Челябинск
11 лицей
Новиков Константин
 
01-02.05
РС А
Кубок Губернатора Новосибирской области
Новосибирск
ФТС НСО
 
01-03.05
МС
Кубок Главы Удмуртской Республики
WDSF Open Standard & Latin
Ижевск
Динамо
Кузнецова А. Е
 
02.05
ЧСТСР
ЧСТР Профессионалы (секвей), европейская и латиноамериканская программы, Кубок СТСР среди Профессионалов по латиноамериканской программе
Ижевск

Константин Темураев
 
02.05
РС А
Кубок Альянса
Новый Уренгой
Восторг
Волков Андрей
 
02.05
РС А
Российские Звёзды - 2016
Москва
Прометей
Секистов Ярослав
 
02.05
РС А
Кубок Форварда
Москва
Форвард
Фераго Елена
 
02.05
РС В
Кубок города Нефтеюганска
Нефтеюганск
ФТС г. Нефтеюганска
Продан М.Е.
 
02.05
РС В
Вальс Победы - 2016
Иркутск
Академик
Скоморовский Максим
 
03.05
РС А
Кубок Максимум
Москва
Максимум
Сергунин Андрей
 
03.05
РС В
Майские лепестки
Гурьевск
Надежда
Хриенко Надежда
 
03.05
РС В
Кубок "Адмиралъ"
Барнаул
Адмиралъ
 
03.05
РС В
Виктория - 2016
Смоленск
ДЮСШ №1
Зуева Наталья
 
03.05
РС В
Жемчужина Байкала - 2016
Улан-Удэ
Вдохновение
 
03.05
РС В
Виват, Зенит - 2016!
Санкт-Петербург
Зенит
Васильев Сергей
 
07.05
РС А
Максима - 2016
Самара
Максима
Осипян Максим
 
07.05
РС А
Кубок Мегаполиса
Москва
Мегаполис
Кононенко Наталья
 
07.05
РС А
Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016
Москва
Зил
Белоусов Марина
 
07.05
РС В
Кубок Хакассии - 2016
Абакан
ХРФТС
Беляевская Маргарита
 
07.05
РС В
Вальс Победы
Нижневартовск
ФТС Ханты-Мансийского АО, Best
Захарченко Николай
 
07.05
РС В
Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту
Курган
Волшебный мир
Волков Игорь
 
07.05
РС В
Серебряный дождь
Пермь
Созвездие
Руднев Александр
 
07.05
РС В
Открытое первенство МО города-курорт Геленджик
Геленджик
Чемпион
Карташов Павел
 
07.05
РС В
Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района
Ярославль
Сайнет
Михайлова Ирина, Абрамов Евгений
 
07.05
РС В
Престиж - 2016
Санкт-Петербург
Престиж
Сидорова Татьяна
 
07-08.05
ПФО
Первенство СФО Молодежь, Двоеборье
Кемерово
ФТСК
 
07-08.05
ПФО
Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Кемерово
ФТСК
 
07-08.05
ПФО
Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье
Астрахань
АФТС Триумф
 
07-08.05
РС А
Бал Победы
Астрахань
ДЮСШ Биг-Данс
Вилков Николай
 
07-08.05
РС А
Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016
Кемерово
ФТСК
Рогожкин Руслан
 
07-08.05
РС В
Вальс Победы
Иваново
ТСК Виктория
Трошкова Ирина
 
07-08.05
РС В
Бал Победы - 2016
Ростов-на-Дону
Исполком РСОО ФТС РО, Терос-Данс,
Приказчикова Т.Н.
 
07-08.05
РС В
Платинум – 2016
Орёл
Платинум
Гавдис Михаил
 
07-09.05
МС
XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
ЦСКА
Кокоулина Виктория
 
08.05
РС А
Кубок Олимпа
Москва
Олимп
Чекушин Валерий
 
08.05
РС А
Кубок Динамо
Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
 
08.05
РС В
Вальс Победы
Кострома
Школьные годы
Горшкова Ольга
 
08.05
РС В
Дню победы посвящается
Воронеж
Элегант
Кустовинов Яков
 
08.05
РС В
Кубок Победы
Челябинск
Автограф
Козлов Вячеслав
 
08.05
РС В
Кубок Фламинго
Ижевск
Фламинго
Широких Сергей
 
08.05
РС В
Весна Победы
Волгоград
Максима
Нагов
 
08.05
РС В
Кубок Мэра города Заринск
Заринск
Кураж
 
08.05
РС В
Грация - 2016
Санкт-Петербург
Грация
Угаров Артем
 
08.05
РС В
Бал Победы
Калининград
Ониона
Мартыненко Ирина
 
08.05
РС В
Алые паруса
Тобольск
Пируэт
Мацук Ирина
 
08-09.05
МС
Crimea Open - 2016
Судак
Гранд
Варданян Сергей
 
08-09.05
РС А
Вальс победы - 2016
Нижний Новгород
Натали
Аникина Наталья
 
09.05
РС А
Сибирь-Урал
Тюмень
Современник
Яковенко Галина
 
09.05
РС А
Кубок Победы!
Москва
Прометей
Секистов Ярослав
 
09.05
РС А
Кубок Максимум
Москва
Максимум
Сергунин Дмитрий
 
09.05
РС В
Заполярье - 2016
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ№14
Стоборова Светлана
 
09.05
РС В
Первенство г. Северска
Томск
ДЮСШ "Русь"
Манукян Григорий
 
09.05
РС В
Вальс победы - 2016
Санкт-Петербург
Юность
Иванов Виктор
 
13-14.05
РС А
Танцевальный калейдоскоп - 2016
Южно-Сахалинск
Стиль, РОФСО ФТССО
 
13-15.05
МС
Royal Spartak Cup - 2016
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Youth Standard & Latin
Сочи
Спартак
Ронь Ирина
 
14.05
ЧФО
Чемпионат ДФО Взрослые, Европейская программа
Южно-Сахалинск
Стиль, РОФСО ФТССО
 
14.05
ПФО
Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
Южно-Сахалинск
Стиль, РОФСО ФТССО
 
14.05
РС В
Кубок ТСК Локомотив
Нижний Новгород
Локомотив
Саватин Александр
 
14.05
РС В
Дружеские встречи - 19
Ижевск
Фантазия
Ананин Константин
 
14.05
РС В
Кубок Фри Стайла
Москва
Фри Стайл
Морозов Александр
 
14.05
РС В
Кубок ТСК Ультра
Москва
Ультра
Коник Сергей
 
14.05
РС В
Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Санкт-Петербург
Исполком CФТС Санкт-Петербурга
 
14.05
РС В
Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Мичуринск
Аида
Булгачев Андрей
 
14.05
РС В
Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар
Тюмень
ФТС ТО
Шерегова Вера
 
14-15.05
ЧР
Секвей Европейская, Латиноамериканская программа
Большевик
СТС МО
Исполком СТС МО
 
14-15.05
ПCТСР
Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа
Большевик
СТС МО
Исполком СТС МО
 
14-15.05
МС
Кубок Губернатора Свердловской области - 2016
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Екатеринбург
Lets dance
Перлова Наталья, Перлова Светлана
 
14-15.05
РС А
Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Архангельск
Исполком ФТС АО
 
14-15.05
РС А
Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
 
14-15.05
РС А
Кубок Планеты Электрики
Новосибирск
Крепкий орешек
Чусовитина Екатерина
 
14-15.05
РС А
Кубок Победы - 2016
Большевик
Ока-Данс
Габдрахманова Ирина
 
14-15.05
РС В
Иркутский бал - 2016
Иркутск
Экспромт
Ячменев Горислав
 
14-16.05
ПФО
Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Архангельск
ФТС АО
 
15.05
МС
Кубок Черноземья
Старый Оскол
Дебют
Дегтерева Оксана
 
15.05
РС А
Большая Волга - 2016
Ульяновск
Варинат
Гринько Ольга
 
15.05
РС А
Звездные танцы
Киров
Star-Dance
Жуйков Илья
 
15.05
РС А
Vivat Step Cup
Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
 
15.05
РС А
Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области
Тверь
Президиум ОО ФТСТО
Дзитовецкий Юрий
 
15.05
РС А
Кубок Губернатора Калужской области - 2016
Калуга
ФТС КО
Авдеев Андрей
 
15.05
РС А
Майский кубок Прометея
Москва
Прометей
Секистов Виктор
 
15.05
РС В
Friends Cup
Москва
Гранд-фиеста
Портенко Елена
 
15.05
РС В
Супер Кубок массового спорта Royal Dance Cup
Москва
ТСК Royal Dance Club
А.Сизинцев, А.Лукша
 
15.05
РС В
Огни Уссурийска - 2016
Уссурийск
Фортуна-DANCE
Котельвина Анна
 
15.05
РС В
3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Сургут
ТСК Виктория
Слобожан О.И.
 
15.05
РС В
Фиеста - 2016
Воронеж
Фиеста
Осипов Евгений
 
15.05
РС В
Кубок города Ишима
Ишим
ФТС г. Ишима
Манник Римма
 
15.05
РС В
Кубок Администрации Белорецкого района
Белорецк
Виктория
Куликов Сергей
 
15.05
РС В
Турнир серии "Восходящие звездочки" Вальс Победы
Ярославль
Эдельвейс
Поляков Дмитрий
 
15.05
РС В
Весенний вальс - 2016
Йошкар-Ола
Flash
Юдина Марина
 
15.05
РС В
Кубок "Dance Travel" - 2016
Миасс
Танцевальное путешествие ДДТ Юность
Мелентьева Лариса
 
15.05
РС В
Весенний кубок "Black and white" - 2016
Омск
Black and white
Синицын Вадим
 
15.05
РС В
Благовещенск-2016
Благовещенск
Альтаир
Болтачёв Сергей
 
15.05
РС В
Гармония - 2016
Пермь
Гармония
Садченко Мария
 
15.05
РС В
Жемчужина - 2016
Таганрог
Жемчужина
Кырма С.
 
15.05
РС В
Эдельвейс Алтая - 2016
Барнаул
Эдельвейс
Стромова Надежда
 
15.05
РС В
Кубок Талисмана
Великий Новгород
Виктория
Седова Наталья
 
15.05
РС В
Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016
Москва
Звездный вальс
Турукин Игорь
 
15.05
РС В
Кубок Чемпиона-2016
Саратов
Чемпион
Шимкевич Станислав
 
15.05
РС В
Элита - 2016
Тольятти
Элита
Кукушкина Ольга
 
15.05
РС В
Весенние встречи - 2016
Санкт-Петербург
Дуэт
Балашов Константин
 
21.05
РС А
Кубок Олимпа
Москва
Олимп
Чекушин Валерий
 
21.05
РС В
Кубок Главы г. Ялуторовска
Ялуторовск
Элита
 
21.05
РС В
Восходящие звезды - 2016
Санкт-Петербург
Динамо
Блинов Владимир
 
21.05
РС В
Ура каникулы! - 2016
Москва
Фри Стайл
Морозов Александр
 
21.05
РС В
Кубок Мегаполиса "Май чародей"
Москва
Мегаполис
Кононенко Наталья
 
21.05
РС В
Кубок Блэк
Москва
Блэк
Негру О.Г.
 
21.05
РС В
Кубок Сибирского химического комбината
Томск
Янтарь
Морозова Татьяна
 
21.05
РС В
Восходящие звезды - 2016
Иваново
Такт
Слесаренко Игорь
 
21.05
РС В
Майские звёздочки - 2016
Брянск
Фантазия
Фанасютин Виктор
 
21.05
РС В
Межклубный турнир ТСК "Барон"
Москва
Барон
Цымбалюк Алексей
 
21-22.05
ЧФО
Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Оренбург
Президиум РОСО «ОФТС»
21-22.05
МС
Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Оренбург
Президиум РОСО «ОФТС»
21-22.05
РС А
Кубок ЭХЗ
Зеленогорск
Современник
Мурашов Владимир
 
21-22.05
РС В
Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Славянск-на-Кубани
ККОСО СТСКК, Кристалл
Черакьянц Елена
 
22.05
ПФО
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Старый Оскол
ФТС Белогорье
 
22.05
РС А
ФОРУМ - 2016
Старый Оскол
Форум
Сергей и Елена Иевлевы
 
22.05
РС А
Звезды Сибири
Тюмень
Адес
Анохина Любовь
 
22.05
РС А
Блеск - 2016
Ярославль
Блеск
Коротков Вячеслав
 
22.05
РС В
Live Music
Москва
ТСК Молодость
А.Султанов
 
22.05
РС В
Открытый XX Чемпионат Мордовии
Саранск
Президиум ФТСМ
Шабанов Александр, Ямбаев Вячеслав
 
22.05
РС В
Весенний бал - 2016
Балаково
Элита-Данс
Шевченко Антон
 
22.05
РС В
Кубок ТРМЗ
Междуреченск
Сударушка
Шаповалов Сергей
 
22.05
РС В
Кубок Антей
Волгоград
Антей
Вьюник Валентина
 
22.05
РС В
ЭКСЕЛЬСИОР - 2016
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
 
22.05
РС В
убок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова
Бийск
Геликон
Кощеев Антон
 
22.05
РС В
Аэроданс - 2016
Псков
Аэроданс
Секриеру Наталья
 
22.05
РС В
Dance Stars Festival - 2016
Казань
Бригантина
Савинова Ирина
 
22.05
РС В
Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур)
Санкт-Петербург
ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
22.05
РС В
В кругу друзей
Санкт-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм, ЛИТа+
Левченко Андрей, Заварзина Елена
 
22.05
РС В
Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016
Сочи
ФТС г. Сочи
 
22.05
РС В
Кубок Алисы
Москва
Алиса
Чернецов Сергей
 
22.05
РС В
Кубок Форварда
Москва
Форвард
Фераго Елена
 
22.05
РС В
Кубок Динамо
Москва
Динамо
Коротеев В.А.
 
22.05
РС В
Майский блюз
Ставрополь
Эдельвейс
Говорова И.В.
 
22.05
РС В
Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Тамбов
Цвета радуги
Прохоров Сергей, Зиновьева Татьяна
 
22.05
РС В
DUET CUP – 2016 Весна
Пермь
Дуэт
Сиринова Ольга
 
22.05
РС В
Диамант - 2016
Челябинск
Диамант
Данилов Александр
 
22.05
РС В
Кубок Сезона - 2016
Красногорск
Буревестник
Сидельников Лев
 
22.05
РС В
Виват, Зенит- 2016!
Санкт-Петербург
Зенит
Смирнова Тамара
 
28.05
РС А
Викарт - 2016
Абинск
Викарт
Верлуп Виктор
 
28.05
РС В
Лайна - 2016
Октябрьский
Лайна
Зайнуллина Наиля
 
28.05
РС В
Городские соревнования среди групп НП (СММ) «Орлёнок»
Орёл
Триумф
М.Ф. Горбачева
 
28.05
РС В
Здравствуй, лето - 2016
Барнаул
Фантазия
Захаров Юрий
 
28.05
РС В
Кубок Динамо
Москва
Динамо
Колобова Е.В.
 
28.05
РС В
Кубок Динамо Чехов 2016
Чехов
Динамо Чехов
И. Пономарев
 
28.05
РС В
Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
Москва
Прометей
Ярослав Секистов
 
28.05
РС В
Кубок Crown Dance - 2016 (5-й тур)
Санкт-Петербург
ЛИТа+
Заварзина Елена
 
28.05
РС В
Кубок Грации - 2016
Рязань
Грация
Меньшикова Мария
 
28-29.05
РС А
Суперкубок VIP-partner - 2016
Красноярск
VIP-partner
Конева Евгения
 
28-29.05
РС А
Танцующий бриз - 2016
Керчь
Радость
Молчанова Анастасия
 
28-29.05
РС В
Чемпионат области
Омск
ФТС ОО
 
28-29.05
РС В
Кубок СХК
Томск
Янтарь
Морозова Татьяна
 
29.05
РС А
Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск
Смоленск
КС ДЮСШОР «Юность России»
Пирожников Александр
 
29.05
РС А
Кубок «Звезды Северной Столицы»
Санкт-Петербург
Танц-Мастер, Плюс
Варик Виктор, Болотников Андрей
 
29.05
РС А
Первенство ВО
Вологда
Президиум ФТС ВО
 
29.05
РС В
Фортуна - 2016
Тула
Фортуна
Панков И.А.
 
29.05
РС В
Dance Parquet Stars
Нижний Тагил
Калейдоскоп
Красников Юрий
 
29.05
РС В
Весенний марафон
Воронеж
Перспектива
Войтович Майя
 
29.05
РС В
Солнечный зайчик
Юрга
Фаэтон
Малясов Александр
 
29.05
РС В
Счастливое Детство - 2016
Волгоград
Родина, Эксклюзив
Юдина Татьяна, Акманов Денис
 
29.05
РС В
Закрытый Чемпионат ПК
Пермь
Президиум ФТСПК
 
29.05
РС В
Спортивные танцы на Дону - 2016
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук А.
 
29.05
РС В
Первенство города Курска. Юниоры-1, Юниоры-2
Курск
Алекс
Старкова Анна
 
29.05
РС В
РЕВЕРАНС - 2016
Врангель
Реверанс
Таиров Константин
 
29.05
РС В
Dancing Stars - 2016
Набережные Челны
Ритм
Светлана Хадарина
 
29.05
РС В
Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2016
Москва
ЗИЛ
Белоусова М.В.
 
29.05
РС В
Вальс цветов
Гусев

Ольга Киселева
 
29.05
РС В
Танцевальная радуга
Новосибирск
Вереск
Горн Нина
 
29.05
РС В
Открытое первенство Республики Калмыкия в категориях Дети-1, Дети- 2
Элиста
MAXIMA
Бормангаев С.П.
 
29.05
РС В
Кубок Максимум. СБСП
Москва
Максимум
Д. Сергунин
 
29.05
РС В
Кубок "Basic Master" - 2016
Чебоксары
Стиль
Андрейкин Кирилл
 
29.05
РС В
Господин Великий Новгород - 2016
Великий Новгород
Лидер
Игорь Васильев
 


Региональные соревнования СТСР

Май, 2016 г. [32]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Инф.
Рез.
03.05
-
Встреча друзей
Липецк
Элит-тон
Фарафонов Владимир
08.05
-
Вальс Победы
Кола
ТСК Аквамарин
Краснова Светлана
08.05
-
Кубок Победы
Апатиты
ТСК Тандем
Брынева Нина
08.05
-
Вальс Победы - 2016
Омск
СДЮСШОР 35 "Step by step"
Кокорин Алексей
08.05
-
Кубок Синары
Каменск-Уральский

Зырянова Юлия
08.05
-
Вальс Победы
Мурманск
Аквамарин
Краснова Светлана
14.05
-
Весенняя капель
Уфа
Радуга
Алешина Татьяна
14.05
-
Межклубный турнир "Эврика" - 2016
Череповец
Эврика
Шустров Антон
15.05
-
Юность Заполярья
Мурманск
ТСК Лапландия
Хотько Алексей
15.05
-
Восходящие звезды - 2016
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие
Басова Алена
15.05
-
Танцевальная капель
Кировск
Апатит-Дэнс
Брынева Инга
21.05
-
Танцевальный "Политех"
Нижний Новгород
НСТЦ Риша
21.05
-
Танцевальный серпантин
Нижний Тагил
Виктория-НТ, Данс Студио
Красникова Наталья, Красникова Татьяна
22.05
-
Матыра - 2016
Липецк
Гармония
Чуносов Александр
22.05
-
Гармония танца - 2016
Омск
Гармония
Кобзарева Елена Эдуардовна
22.05
-
Данс-Лидер - 2016
Владивосток
Данс-Лидер
Попов Виталий
22.05
-
Танцуйте с нами - 2016
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Алексей
22.05
-
Областной турнир
Екатеринбург

Иванов Евгений
22.05
-
Майские встречи в "Фианите"
Нижний Новгород
Фианит
Брянцев Игорь
22.05
-
Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Гатчина
Олимпия
22.05
-
Танцевальный Марафон - 2016
Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
22.05
-
Ритмы Радуги
Астрахань
Радуга
Приказчикова Наталья
22.05
-
Кубок СКА-3
Самара
СКА
Титов Владимир
22.05
-
Первенство МФТС
Москва
Санти
Стружанов Алексей
28.05
-
Стиль - 2016
Пенза
Стиль
Байков Евгений
29.05
-
МОУ СОШ № 14
Липецк
ТСК Вдохновение
Миронова Е.Л.
29.05
-
Иркутск-Байкал
Иркутск
Экспромт
Ячменев В.Ф.
29.05
-
Окончание сезона с ТСК Free Style
Москва
Free Style
Морозов Александр
29.05
-
Кубок ТСК "Импульс"
Киров
Импульс
Коковихина Ирина
29.05
-
Краски Лета - 2016
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
29.05
-
Тандем - 2016
Тольятти
Тандем-Прайм
Руденко Игорь
29.05
-
Открытый Кубок Города Уфы
Уфа
Созвездие
Басюк Светлана