Календарный план соревнованиий СТСР

Дополнительно:

Показать:
   
 


Сводный календарный план соревнований СТСР

Июнь, 2016 г. [28]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Регистрация
Инф.
Рез.
04.06
РС В
Ступени мастерства - 2016
Красноярск
Альянс
Сайберт Мария
 
04-05.06
РС А
Жемчужина Анапы - 2016
Анапа
Современник
Путилова Лидия
 
04-05.06
РС А
Здравствуй, Лето - 2016
Москва
Прометей
Секистов Ярослав
 
05.06
РС В
Морская Фантазия - 2016
Керчь
Ритм
Цыганкова Наталья
 
05.06
РС В
Волга - 2016
Саратов
Юниор
Иванов Олег
 
05.06
РС В
Звезды Придонья
Калач-на-Дону
Роста
Хромов Родион
 
05.06
РС В
Кубок Локомотива - 2016
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Беляевская Маргарита
 
05.06
РС В
Летов Аквапарке - 2016
Ростов-на-Дону
Степ, Темп
О. Майорова, Е. Пилипец
 
05.06
РС В
Блюз - 2016
Прохладный
Блюз
Маркина Светлана
 
05.06
РС В
Наши Надежды - 2016
Чита
ФТС Забайкальского края
Комогорцева Мария
 
11.06
РС В
В ритмах лета
Улан-Удэ
СТС Республики Бурятия
 
11.06
РС В
Мелодия звезд - 2016
Новочеркасск
Мелодия звёзд
Дубровский М.
 
11.06
РС В
Кубок STS - 2016
Набережные Челны
STS
Мавляутдинов Тахир
 
11.06
РС В
Кубок древнего Городца
Нижний Новгород
Риша
Ефремов Николай
 
11-12.06
РС В
Кубок Максимум "Стань звездой"
Москва
Максимум
Сергунин Дмитрий
 
11-13.06
РС А
Кубок Черного Моря - 2016
Кабардинка
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Карташов Павел
 
12.06
МС
Кубок Мегаполиса - 2016
Москва
Мегаполис
Кононенко Наталья
 
12.06
РС В
Кубок "Созвездия" - 2016
Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся Владимировна
 
12.06
РС В
Улыбки лета - 2016
Артём
Нежность
Лакизова Надежда
 
12.06
РС В
Островок России - 2016
Калининград
Ониона
Мартыненко Ирина
 
12.06
РС В
Кубок Главы города Кирова
Киров
Импульс
Коковихина Ирина
 
13.06
РС В
Фестиваль танцевального спорта
Северск
Янтарь
Морозова Татьяна
 
18-19.06
МС
Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016"
Открытые соревнования Республики Крым
Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европейскому секвею
Феодосия
Браво
Паша Петр
 
18-19.06
РС А
Жемчужина России - 2016
Сочи
ФТС г. Сочи
 
19.06
РС В
Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016
Фокино
Анжелика
Семенова Светлана
 
19.06
РС В
Ура, Каникулы - 2016
Шахты
Па+Па
Стрельников А.
 
22-26.06
МС
ОМТ "Виват, Россия!" - 2016
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard & Latin
Сочи
ЦСТ ДЮСШ Динамо
Штуркин Владимир
 
26.06
РС В
Звезды Приморья - 2016. Открытые чемпионаты и Первенства Приморского края: Взрослые СТ, Ла Юниоры-1 Ст, Дети-2, двоеборье
Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова К.Д.


Региональные соревнования СТСР

Июнь, 2016 г. [3]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Инф.
Рез.
04.06
-
Летний бал - 2016
Астрахань
Капель
Надеева Мугульсум
05.06
-
Элеганс - 2016
Владивосток
Элеганс
Казакевич Татьяна
05.06
-
Ритмы дружбы
Южно-Сахалинск
Sakh-Dance
Никитин Александр