Календарный план соревнованиий СТСР

Дополнительно:

Показать:
 


Рейтинговые соревнования СТСР

2016 г.

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Регистрация
Инф.
Рез.
29-31.01
МС
Кубок Казанского Кремля - 2016
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Стандарт
Рейтинг СТСР Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Казань
ФТС РТ, Исполком СТСР
 
05-07.02
МС
Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА
Рейтинг СТСР Стандарт
Рейтинг СТСР Латина
Самара
СКА
Титов Владимир
 
19-20.03
МС
Кубок Лидера
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
 
24-27.03
МС
Танцевальная Московия - 2016
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard & Latin
ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
Московия
Андрей и Ольга Тельновы
02-03.04
РС А
Прикамье 2016
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Пермь
Президиум ФТСПК
 
09-10.04
МС
Кубок Губернатора Челябинской области - 2016
WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вероника
 
01-02.05
МС
Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Нижний Новгород
Юность
Сиверс Юрий
 
01-02.05
РС А
Green Velvet Cup
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Красногорск
Вельвет
Просвирнин Андрей
 
07-09.05
МС
XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
ЦСКА
Кокоулина Виктория
 
14-15.05
МС
Кубок Губернатора Свердловской области - 2016
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Екатеринбург
Lets dance
Перлова Наталья, Перлова Светлана
 
22-26.06
МС
"Виват, Россия!-2016" WDSF Open Under 21 St&La, WDSF Open Junior I St&La&10 dance, WDSF Open Junior II St&La&10 dance, WDSF Open Rising Stars St &La
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Youth Standard & Latin
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сочи
ККОСО "СТСКК"
16-18.09
МС
Бархатный сезон - 2016. Открытые Первенства Приморского Края: Молодежь-2 Ст, двоеборье, Ю-2 двоеборье, Ю-1 Ла
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Фокино
Анжелика
Светлана Семенова
 
24-25.09
МС
Огни Москвы
ВС Взрослые Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
Эврика
Кузнецов Д.В.
 
01-02.10
МС
ОЧЧО "Урал-Россия"
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Урванцева Светлана Юрьевна
 
07-09.10
МС
Кубок Красноярья - 2016
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Красноярск
Локомотив
Елена и Валентин Яценко
 
05-06.11
МС
Кубок Сюрприза
WDSF International Open Standard & Latin
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
Сюрприз
Виноградова И.А.
 
12-13.11
РС А
Большая Волга
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
 
25-27.11
МС
Ритм - 2016
ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
Ритм
П. Чеботарев
 
03-04.12
РС А
Кубок Гармонии
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Иркутск
Гармония
Федоренко А.Н.
 
10-11.12
МС
XXI Международный Кубок Спартака
ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва
КЛЮСШ Юность Москвы - Спартак
Гапич Е.Я.
 
16.12
МС
Огни Большого города
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Красноярск
Глория
Елена и Сергей Жабины