Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2015
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 153. По классам:
D - 1
C - 12
B - 25
A - 44
S - 27
M - 30
_ - 14
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Bohak Alenka
WDSF
Slovenia
Slovenia
B(2)
Daas Willy
WDSF
Netherlands
Netherlands
C(3)
Gachechiladze Tengiz
WDSF
Georgia
Georgia
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Horacek Petr
WDSF
Slovakia
Slovakia
F(6)
James Colin
WDSF
England
England
G(7)
Ketonen Heikki
WDSF
Finland
Finland
H(8)
Koncevskis Mario
WDSF
Latvia
Latvia
J(9)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
L(11)
Прозорова Татьяна
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Savanovic Viktorija
WDSF
Bosnia-Hercegovina
Bosnia-Hercegovina
N(13)
Sourdeau Eric
WDSF
France
France

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
149
73
32
5
Смотреть...
2.
реданс
76
19
27
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
96
49
36
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
49
25
29
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
25
13
28
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
209
M
 Жарков Дмитрий
 Куликова Ольга
M
M
1/44
1/44
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
77
_
 Kulis Szymon
 Zvonova Margarita
_
_
2/44
2/44
0.0
0.0
Poland
Chojnacki Marek
3
111
S
 Никитин Евгений
 Милютина Анастасия
S
S
1/69
1/69
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
4
172
S
 Сверидонов Евгений
 Баркова Ангелина
S
S
2/69
2/69
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5
19
M
 Беседин Антон
 Стрелкова Екатерина
M
M
5/46
5/46
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
6
32
_
 Dulebenets Egor
 Samorodskaya Aleksandra
_
_
6/46
6/46
0.0
0.0
Belarus

1/2 финала

7
45
M
 Иванов Алексей
 Фирсова Ирина
M
M
7/46
7/46
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
8
224
M
 Басин Борис
 Бабаева Елена
M
M
8/46
8/46
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
9
222
_
 Jeschke Jacek
 Zudziewicz Hanna
_
_
9/46
9/46
0.0
0.0
Poland
10
31
M
 Дружников Юрий
 Клещ Ксения
M
M
10/46
10/46
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
11
135
_
 Samosiuk Aliaksandr
 Tudvaseva Yana
_
_
11/46
11/46
0.0
0.0
Belarus
Ivanovich Vladislav / Tribushevskaya Olga
12
81
M
 Кузнецов Кирилл
 Копытцева Александра
M
S
12/46
3/62
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
13
74
_
 Kravchenko Vladlen
 Laptiyeva Marina
_
_
13/46
13/46
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald

1/4 финала

14
57
_
 Kitsun Andrei
 Korsak Natallia
_
_
14/46
14/46
0.0
0.0
Belarus
Yartsev Pavel / Baslyk Marina
15
89
S
 Лиоли Юрий
 Ремина Валерия
S
S
3/59
3/59
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16
69
M
 Кошкин Александр
 Рыгина Александра
M
M
16/47
16/47
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
17
68
M
 Коротченко Владислав
 Гандембул Ольга
M
M
17/47
17/47
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
17
96
M
 Макаров Денис
 Прокушева Ксения
M
M
17/47
17/47
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
19
219
_
 Panfilov Kirill
 Prudnikava Lizaveta
_
_
19/47
19/47
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
20
205
M
 Злосчастьев Михаил
 Трензелева Анна
M
M
20/47
20/47
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
20
227
S
 Костерин Павел
 Макарова Дана
S
A
4/55
1/96
0.0
8.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
22
228
M
 Поздняков Валентин
 Черепанова Яна
M
M
22/48
22/48
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
23
122
M
 Положаенко Алексей
 Ширяева Вера
M
M
23/48
23/48
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
23
128
_
 Rasimjonoks Kirils
 Zhigulskaya Varvara
_
_
23/48
23/48
0.0
0.0
Latvia
Konchevskis Mario
25
52
M
 Ханнанов Марат
 Тимофеева Анастасия
M
S
25/48
5/51
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей

1/8 финала

26
83
M
 Ларионов Антон
 Овчинникова Ирина
M
S
26/48
5/50
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
26
118
S
 Поддуев Степан
 Бородина София
S
S
5/50
5/50
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Богданова Екатерина / Мотыль Андрей
28
216
M
 Еремин Андрей
 Васильева Екатерина
M
S
28/49
6/49
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
29
64
A
 Копытов Дмитрий
 Ваняшкина Анна
A
A
1/87
1/87
8.0
8.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей / Казмирчук Евгений
29
133
S
 Самаров Денис
 Шевлякова Анна
S
S
6/48
6/48
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
31
188
M
 Важенин Денис
 Симонова Жанна
M
M
31/51
31/51
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
32
93
S
 Лукович Лев
 Кавалерова Дарина
S
S
8/48
8/48
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
32
192
S
 Воронов Федор
 Савенко Елизавета
S
A
8/48
2/85
0.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
34
42
M
 Гринин Евгений
 Морозова Ольга
M
M
34/53
34/53
0.0
0.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана
34
54
S
 Харун Даниэль
 Конашенко Екатерина
S
A
10/48
2/83
0.0
7.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
36
98
M
 Маклаков Юрий
 Бабенко Александра
M
S
36/54
11/47
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Филянюшкин Дмитрий
37
82
A
 Квас Роман
 Бурова Анастасия
A
A
2/80
2/80
7.0
7.0
Латинский квартал, Москва
Захаров Валерий / Тверьянович Светлана
38
60
M
 Кочарян Давид
 Колпакова Ольга
M
M
38/55
38/55
0.0
0.0
Ювента, Кисловодск
Нужин Олег / Нужина Владлена
39
199
M
 Юсупов Тагир
 Каримова Регина
M
M
39/55
39/55
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
40
88
A
 Лежнев Родион
 Грамма Екатерина
A
A
3/78
3/78
5.0
5.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
40
113
S
 Панасюк Александр
 Мичурина Ксения
S
S
12/45
12/45
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
40
130
M
 Родичкин Антон
 Николаева Татьяна
M
M
40/55
40/55
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
43
29
S
 Долотов Алексей
 Сурикова Анна
S
S
14/45
14/45
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
43
65
S
 Корчагин Денис
 Герасименко Анастасия
S
S
14/45
14/45
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
45
13
M
 Барышев Никита
 Сибелева Маргарита
M
S
45/59
16/45
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
45
175
S
 Терновских Сергей
 Афанасьева Валерия
S
S
16/45
16/45
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
47
181
M
 Тришкин Никита
 Макаркина Мария
M
M
47/60
47/60
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
48
102
S
 Мирясов Антон
 Гордеева Маргарита
S
S
17/43
17/43
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
48
217
A
 Зирин Валерий
 Коржакова Ольга
A
A
4/71
4/71
4.0
4.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия

1/16 финала

50
61
S
 Кокуев Семен
 Оганесова Ирина
S
S
19/44
19/44
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
50
148
_
 Shishkin Roman
 Duret Jessica
_
_
50/62
50/62
0.0
0.0
France
Ducroix Frantz / Ptitsyn Roman
52
3
S
 Александров Антон
 Маркварт Евгения
S
S
20/43
20/43
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
53
23
_
 Brovarskyi Yaroslav
 Umrikhina Elizaveta
_
_
53/64
53/64
0.0
0.0
Ukraine
53
230
M
 Подгорелкин Александр
 Маликова Мария
M
A
53/64
5/67
0.0
3.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Наталья
55
215
A
 Завадских Евгений
 Соломеина Екатерина
A
A
5/65
5/65
3.0
3.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
56
10
M
 Бабенко Михаил
 Онищенко Диана
M
M
56/65
56/65
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
56
75
M
 Кучерявый Никита
 Жогина Людмила
M
M
56/65
56/65
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
58
191
M
 Воробьев Дмитрий
 Лысых Екатерина
M
A
58/65
6/63
0.0
2.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
59
18
M
 Беляев Андрей
 Мыздрикова Мария
M
S
59/65
22/39
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
59
151
A
 Скурьят Егор
 Шаукалова Алина
A
A
6/62
6/62
2.0
2.0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
59
211
_
 Sabadash Alekhey
 Martynova Anastasia
_
_
59/65
59/65
0.0
0.0
Ukraine
Oseshniuk Gennady
59
218
S
 Васильев Владислав
 Табакова Анна
S
S
22/39
22/39
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
63
157
A
 Смирнов Максим
 Яковлева Наталья
A
A
7/59
7/59
1.0
1.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
64
22
A
 Борисевич Максим
 Виноградова Ангелина
A
A
8/59
8/59
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр / Постельняк Александра
64
49
M
 Карпов Денис
 Кончугова Екатерина
M
S
64/68
25/39
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
64
67
S
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
S
S
25/39
25/39
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
64
179
S
 Толстиков Владислав
 Белошапко Наталья
S
S
25/39
25/39
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
64
214
S
 Насыбуллин Эрик
 Соколова Анастасия
S
S
25/39
25/39
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария
69
43
S
 Гришин Филипп
 Максимова Анна
S
M
29/39
69/73
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
69
126
S
 Прохоров Иван
 Качалина Екатерина
S
S
29/39
29/39
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
71
223
A
 Денисов Евгений
 Грицкевич Екатерина
A
A
9/53
9/53
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
72
20
S
 Болотников Дмитрий
 Грачева Дарья
S
S
32/40
32/40
0.0
0.0
Шоколад, Москва
Ветковская Мария / Ветковская Татьяна
73
41
S
 Грачев Александр
 Петрова Дарья
S
S
33/40
33/40
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
74
11
A
 Баласян Араик
 Громогласова Полина
A
A
10/51
10/51
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
74
14
A
 Басюк Денис
 Данилюк Яна
A
B
10/51
1/67
1.0
7.0
Либерти, Владивосток
Аносов Константин / Ухова Екатерина
76
154
A
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
A
A
12/51
12/51
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
77
182
A
 Трофимов Василий
 Горохова Анастасия
A
A
13/51
13/51
1.0
1.0
Светлояр, Н.Новгород
Трофимов Александр / Трофимова Татьяна
77
184
A
 Цветков Александр
 Лачкова Екатерина
A
D
13/51
1/77
1.0
3.5
Санти, Москва
Лонкин Павел
79
28
A
 Дмитриев Валентин
 Ефимова Дарья
A
A
15/51
15/51
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
80
9
A
 Азаров Артур
 Алиева Асият
A
B
16/51
1/61
1.0
7.0
Современник, С.-Петербург
Симонов Юрий / Симонова Ольга
80
47
A
 Ивашкевич Виктор
 Благирева Екатерина
A
C
16/51
1/73
1.0
3.5
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
80
220
A
 Ригер Денис
 Ермакова Дарья
A
A
16/51
16/51
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
83
103
S
 Митюшенков Роман
 Демина Альбина
S
A
43/49
19/51
0.0
1.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
83
168
A
 Субботин Иван
 Плещенко Елена
A
B
19/51
1/58
1.0
7.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мотыль Андрей / Карбаинов Михаил
85
33
A
 Ерофеев Артем
 Коноваленко Мария
A
A
20/50
20/50
1.0
1.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
85
134
A
 Самоделкин Антон
 Василишина Екатерина
A
A
20/50
20/50
1.0
1.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
87
39
M
 Гетманцев Павел
 Башмакова Анна
M
M
87/90
87/90
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Сурков Сергей / Суркова Людмила
87
127
A
 Прокофьев Максим
 Кузнецова Мария
A
A
22/50
22/50
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
87
174
S
 Теллер Захар
 Березина Виктория
S
S
47/52
47/52
0.0
0.0
Гармония, Липецк
Узикова Фарида
87
225
B
 Гончаров Егор
 Мильчевская Анна
B
B
1/54
1/54
6.0
6.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
91
159
A
 Смирнов Никита
 Волоцкая Екатерина
A
A
24/49
24/49
1.0
1.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
92
139
A
 Секачев Глеб
 Пешкова Маргарита
A
A
25/49
25/49
0.0
0.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
92
187
_
 Valov Filipp
 Valova Uliana
_
_
92/94
92/94
0.0
0.0
Kazakhstan
Veriga Alexey
94
189
A
 Вяткин Дмитрий
 Никитина Юлия
A
A
26/48
26/48
0.0
0.0
Велен, Пермь
Якунина Елена
95
5
A
 Алексеев Дмитрий
 Кривоногова Елизавета
A
A
27/48
27/48
0.0
0.0
Глория, Самара
Прямилова Ольга / Нестеров Игорь
96
212
A
 Ильичев Степан
 Шалимова Юлия
A
A
28/48
28/48
0.0
0.0
Академия танца, Череповец
Барсукова Яна

1/32 финала

97
145
B
 Шилин Вячеслав
 Гусейнова Сабина
B
B
2/45
2/45
5.0
5.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей / Ваулин Даниил
98
58
A
 Клименков Михаил
 Магаева Екатерина
A
A
30/49
30/49
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
98
170
A
 Супырев Алексей
 Кузина Анастасия
A
C
30/49
1/55
0.0
3.5
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
100
141
A
 Сергеев Михаил
 Бардадым Виктория
A
A
32/49
32/49
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
101
116
A
 Пикунов Игорь
 Садовина Татьяна
A
B
33/49
3/42
0.0
4.0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария
102
110
A
 Нигматулин Иван
 Шутенко Екатерина
A
B
34/49
3/41
0.0
4.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
102
120
_
 Poladashvili Otar
 Bar-gnar Juliana
_
_
102/103
102/103
0.0
0.0
Georgia
Gochecheladze Tengiz
102
233
B
 Труфакин Юрий
 Лобанова Анна
B
A
3/41
34/50
4.0
0.0
АртМас, Сыктывкар
Попова Наталия
105
105
C
 Мурзич Георгий
 Кононова Дарья
C
C
1/48
1/48
3.0
3.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
105
185
A
 Удалов Александр
 Агрелова Ольга
A
A
36/49
36/49
0.0
0.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгин Андрей
107
97
A
 Махинов Яков
 Копылова Влада
A
A
38/50
38/50
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
107
186
A
 Вакуленко Александр
 Тихоненко Алёна
A
B
38/50
5/39
0.0
2.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
107
231
A
 Доломанов Андрей
 Али Ариж
A
A
38/50
38/50
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
110
221
C
 Рахимзянов Тимур
 Спектор Евгения
C
A
2/44
41/51
2.5
0.0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
111
162
B
 Соколов Иван
 Шарипкова Юлия
B
B
6/37
6/37
1.0
1.0
Фортуна, Владивосток
Кондратенко Марэт
111
213
B
 Отмахов Вадим
 Карапетян Сюзанна
B
D
6/37
1/43
1.0
3.0
Престиж, Усть-Илимск
Каганский Антон
113
112
B
 Николаев Семен
 Житкевич Анастасия
B
B
8/37
8/37
1.0
1.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
113
158
B
 Смирнов Никита
 Хмелева Мария
B
B
8/37
8/37
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
115
150
A
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
A
A
46/55
46/55
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
116
4
B
 Александров Павел
 Пушкова Полина
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
116
104
C
 Мурашев Никита
 Урга Екатерина
C
C
3/39
3/39
2.0
2.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
118
6
B
 Алейников Александр
 Радаева Юлия
B
B
12/37
12/37
1.0
1.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
118
121
B
 Полищук Владимир
 Стаценко Виктория
B
B
12/37
12/37
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьева Елена / Стыцюк Дмитрий
118
171
_
 Suslikov Maksim
 Aidarkulova Sabina
_
_
118/118
118/118
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Karakai Sergei / Karakai Oksana
121
161
B
 Соколов Антон
 Артемова Полина
B
A
14/36
51/59
1.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
121
210
A
 Степанов Никита
 Павлова Елизавета
A
B
51/58
14/36
0.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
123
226
A
 Неструев Алексей
 Неструева Аделия
A
C
53/59
4/33
0.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
124
80
B
 Кузякин Лев
 Соколова Кристина
B
B
15/34
15/34
1.0
1.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
124
173
B
 Тавалинский Александр
 Пенькова Анна
B
B
15/34
15/34
1.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
124
229
A
 Ковалев Иван
 Демченко Александра
A
C
54/59
4/32
0.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
124
232
A
 Тодоровский Никита
 Попова Валерия
A
B
54/59
15/34
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
128
143
B
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
B
B
17/32
17/32
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
128
197
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
17/32
17/32
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
128
201
C
 Запольских Константин
 Зуйкова Юлия
C
C
4/28
4/28
1.0
1.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
128
203
A
 Жиданов Степан
 Рыжонок Анна
A
A
58/61
58/61
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
132
72
B
 Козлов Антон
 Блохина Анастасия
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
132
76
B
 Кукушкин Руслан
 Кирмель Анна
B
C
20/32
5/25
0.0
0.5
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
132
107
B
 Найданов Данил
 Черепанова Елизавета
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Безукладников Егор
135
50
C
 Казаков Михаил
 Еремий Алина
C
C
5/22
5/22
0.5
0.5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
135
90
B
 Листратов Роман
 Максимова Юлия
B
C
23/32
5/22
0.0
0.5
М-Дэнс МБУ ФОК Салют, Долгопрудный
Хмель Михаил
137
71
C
 Козийчук Николай
 Рогова Полина
C
C
6/21
6/21
0.5
0.5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
137
147
B
 Шипицин Владимир
 Симакова Валерия
B
B
25/33
25/33
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
137
163
C
 Соколовский Михаил
 Фисина Виктория
C
C
6/21
6/21
0.5
0.5
Эльф, Москва
Курская Ирина
137
208
B
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
B
B
25/33
25/33
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана / Стоборов Дмитрий
137
235
B
 Подкопаев Михаил
 Коробова Мария
B
B
25/33
25/33
0.0
0.0
Молодость, Москва
Одношевный Роман
142
8
A
 Атаманенко Родион
 Вьюхина Юлия
A
C
72/74
8/18
0.0
0.5
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
143
46
C
 Иванов Константин
 Буторина Лариса
C
D
8/17
1/11
0.5
1.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
143
108
C
 Назаренко Алексей
 Морозова Екатерина
C
D
8/17
1/11
0.5
1.0
Лилия, Таганрог
Некрасова Лилия
145
35
B
 Евтеев Ульян
 Канцерова Анна
B
C
32/36
10/17
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
145
40
D
 Голуб Валерий
 Майорова Татьяна
D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
145
114
C
 Павлычев Игорь
 Павлычева Светлана
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
145
115
B
 Петров Никита
 Шубина Дарья
B
C
32/36
10/17
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
145
176
C
 Тягло Илья
 Забурненко Анастасия
C
D
10/17
1/9
0.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория
145
178
A
 Толченов Дмитрий
 Чередникова Алена
A
A
75/76
75/76
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
151
2
C
 Алешкин Антон
 Котариди Юлия
C
C
13/15
13/15
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
151
53
S
 Харинов Николай
 Гольтяпина Ольга
S
A
107/107
81/81
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
151
234
B
 Щербаков Александр
 Мамиева Ирина
B
E
37/38
1/3
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
Время выполнения: 0.38 сек.