Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 07-09.03.2015 г.
Большой приз Динамо - 2015
Москва, Динамо, Колобова Елена

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
56
14
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
2.
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
68
12
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
3.
Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа
50
12
07.03.2015 Всероссийские соревнования
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
4.
Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа
16
10
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
5.
Дети-2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа
45
10
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
6.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
125
12
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
7.
Сеньоры-2, Европейская программа
Открытый
Сеньоры-2
Европейская программа
8
12
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
8.
Сеньоры-1, Европейская программа
Открытый
Сеньоры-1
Европейская программа
12
12
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
12.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
68
14
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
11.
Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
81
14
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
13.
WDSF Open Youth Latin
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
82
9
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
10.
WDSF International Open Standard
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
115
11
07.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
15.
RS Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
45
11
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
16.
RS Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
65
12
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
17.
Взрослые, Европейская программа
Открытый
Взрослые
Европейская программа
39
12
08.03.2015 Всероссийские соревнования
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
18.
Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа
17
9
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
19.
Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа
35
10
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
20.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
142
12
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
22.
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-1
Латиноамериканская программа
11
12
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
26.
Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
57
14
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
25.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
79
14
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
27.
WDSF Open Youth Standard
Открытый
Молодежь
Европейская программа
52
10
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
24.
WDSF International Open, Latin
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
143
12
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
28.
GD Professional Grand Prix St, Standard
Открытый
Взрослые
Европейская программа
9
11
08.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
30.
Юниоры-1, Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа
49
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
31.
Юниоры-2, Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа
34
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
32.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
65
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
33.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
45
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
34.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
36.
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
38
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
37.
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
34
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
38.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
63
12
09.03.2015 Международное соревнование
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград

Заместители Главных судей:
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Шумова Ольга
Первая
Москва

Линейные судьи:
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Bubnov Alexey
Национальная
Kazakhstan
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Czoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
James Colin
WDSF
England
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Shaughnessy Tommy
WDSF
England
Shaughnessy Tommy
WDSF
Ireland
Smirnova Galina
WDSF
Poland
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Бартоломей Алексей
Третья
Москва
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Варик Виктор
Всероссийская
С.-Петербург
Вдовин Олег
Вторая
Тула
Великая Светлана
Вторая
Москва
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Давиденко Евгений
Третья
Хабаровск
Давыдова Лариса
WDSF
Москва
Даниленко Ярослава
Вторая
Москва
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Драгун Илья
Третья
Коломна
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Захарова Мария
Вторая
Москва
Зимина Мария
Третья
Ульяновск
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Имреков Евгений
WDSF
Москва
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Кокотова Алла
Первая
Брянск
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Колмакова Наталья
Вторая
Мегион
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Королева Маргарита
Третья
Москва
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Кравец Алексей
Первая
Таганрог
Красиков Денис
Третья
Коломна
Кузнецова Анастасия
Первая
Ижевск
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Курская Ирина
Вторая
Москва
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Лебедев Александр
Всероссийская
Липецк
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Лобов Артур
WDSF
Москва
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Марова Ирина
WDSF
Москва
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Мелешко Елена
Первая
Москва
Мельников Александр
WDSF
Москва
Мошкова Наталья
Третья
Москва
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Новикова Елена
Вторая
Москва
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Портенко Алексей
Третья
Одинцово
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Привалова Галина
WDSF
Москва
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Репич Василий
Третья
Великий Новгород
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Рыбалко Татьяна
WDSF
Москва
Рябов Никита
Первая
Липецк
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Сапрыкина Екатерина
Третья
Москва
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Секистов Виктор
WDSF
Москва
Силантьев Игорь
Третья
Москва
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Стружанова Наталья
WDSF
Москва
Тверьянович Светлана
WDSF
Москва
Титков Дмитрий
WDSF
Москва
Тозик Виталий
Вторая
Смоленск
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Филиппов Андрей
Третья
Мытищи
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Чибисов Евгений
Третья
Москва
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Шелковникова Анна
Третья
Москва
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Шунина Анна
Третья
Москва
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Сергеева Валерия, г. Москва
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
1800
Судейская коллегия:
Количество стран: 17
Страны:
Belgium, Lithuania, Poland, Spain, Italy, Uzbekistan, England, Netherlands, Serbia, Turkey, Slovenia, Estonia, Latvia, Ireland, Belarus, Bosnia and Hercegovina, Россия

Количество регионов РФ: 29
Регионы РФ:
[12] Республика Марий Эл
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[73] Ульяновская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Спортсмены:
Количество стран: 18
Страны:
Albania, Belarus, Croatia, Estonia, Germany, Greece, Ireland, Kazakhstan, Kirghizia, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Norway, Poland, Serbia, Turkey, Uzbekistan, Россия

Количество регионов РФ: 57
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[12] Республика Марий Эл
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[79] Еврейская Автономная область
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Время выполнения: 0.70 сек.