Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 29-31.01.2016 г.
Кубок Казанского Кремля - 2016
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
Казань, ФТС РТ, Исполком СТСР

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
ВС Юниоры-1, Стандарт
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
57
10
29.01.2016 Всероссийские соревнования
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
2.
ВС Молодежь, Стандарт
Открытый
Молодежь
Европейская программа
74
10
29.01.2016 Всероссийские соревнования
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
3.
ВС Юниоры-2, Стандарт
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
70
10
29.01.2016 Всероссийские соревнования
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
4.
Рейтинг СТСР, Стандарт
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
53
12
29.01.2016 Рейтинг СТСР
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
5.
RS Дети 2+1, Латина
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
28
10
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
6.
ВС Юниоры-1, Латина
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
61
10
29.01.2016 Всероссийские соревнования
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
7.
ВС Юниоры-2, Латина
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
80
12
29.01.2016 Всероссийские соревнования
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
8.
ВС Молодежь, Латина
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
80
10
29.01.2016 Всероссийские соревнования
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
9.
Рейтинг СТСР, Латина
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
70
14
29.01.2016 Рейтинг СТСР
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
10.
RS Дети 2+1, Стандарт
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
26
12
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
17.
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
C
Юниоры-1
Европейская программа
28
9
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
18.
Молодежь, Стандарт (до A класса)
A
Молодежь
Европейская программа
33
13
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
19.
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
B
Юниоры-2
Европейская программа
48
9
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
20.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
23
7
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
21.
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
31
11
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
22.
Молодежь, Латина (до A класса)
A
Молодежь
Латиноамериканская программа
43
11
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
23.
Юниоры-2, Латина (до B класса)
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
49
13
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
24.
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
32
11
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
25.
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27
10
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
26.
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
62
12
27.01.2016 - 29.01.2016 Российское соревнование кат. A
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТС РТ, Исполком
29.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
23
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
30.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
31.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
D
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
27
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
32.
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
D
Юниоры-2
Европейская программа (4 танца)
10
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
33.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
24
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
34.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Европейская программа (3 танца)
16
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
35.
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
D
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
28
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
36.
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
10
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
37.
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
23
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
38.
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
53
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
39.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
21
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
40.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
19
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
41.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
22
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
42.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
51
13
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
43.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
27
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
44.
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
14
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
45.
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
48
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
46.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
33
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
47.
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
C
Юниоры 2+1
Европейская программа
44
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
48.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
31
14
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
49.
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
10
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
50.
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
8
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
51.
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
15
8
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
52.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
15
8
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
53.
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
18
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
54.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
16
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
55.
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
33
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
56.
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
26
12
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
57.
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B
Юниоры 2+1
Европейская программа
23
10
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
58.
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
16
10
30.01.2016 - 31.01.2016 Международное соревнование
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, Бригантина, Савинова Ирина
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Салахутдинов Рауф
Всероссийская
С.-Петербург
Сиверс Юрий
Всероссийская
Н.Новгород
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Соков Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Хадарин Дмитрий
Вторая
Набережные Челны
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск

Заместители Главных судей:
Антонов Александр
Всероссийская
Архангельск
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Костина Татьяна
Всероссийская
Москва
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
Хадарин Дмитрий
Вторая
Набережные Челны
Штуркин Владимир
Всероссийская
Краснодар

Линейные судьи:
Kononenko Andrei
WDSF
Belarus
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Абрамова Надежда
Третья
Екатеринбург
Агзамов Алексей
Вторая
Чайковский
Андреева Наталья
Всероссийская
Находка
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Бартэль Нина
Всероссийская
Москва
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Березина Светлана
Вторая
Сарапул
Бисеров Александр
Третья
Киров
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Бурмистрова Светлана
Третья
Казань
Варданян Сергей
Всероссийская
Симферополь
Вдовин Олег
Вторая
Тула
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Гапич Елена
Первая
Москва
Глимнуров Эдуард
Вторая
Уфа
Гурина Марина
Третья
Набережные Челны
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Елизарьева Юлия
Третья
Уфа
Емельянов Владислав
Вторая
Чебоксары
Еремин Антон
Третья
Казань
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Ефремов Николай
Всероссийская
Н.Новгород
Жеребцов Антон
Вторая
Уфа
Жуйков Илья
Третья
Киров
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Залялиева Юлия
Третья
Зеленодольск
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Кадашников Владимир
Вторая
Казань
Капустин Андрей
Первая
Казань
Капустина Елена
Первая
Казань
Карамов Фарид
Первая
Набережные Челны
Карпов Кирилл
Всероссийская
Алушта
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Киселева Светлана
Всероссийская
Липецк
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Красиков Денис
Вторая
Коломна
Краснов Роман
Первая
Казань
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Кузин Сергей
Всероссийская
Тольятти
Кузнецова Анастасия
Первая
Ижевск
Кукушкина Светлана
Первая
Набережные Челны
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Лапушкина Ольга
Первая
Чебоксары
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Мелентьева Елена
Третья
Казань
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Меркулов Андрей
Вторая
Чебоксары
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Найденков Евгений
Первая
Нефтеюганск
Неграш Людмила
Всероссийская
Набережные Челны
Никонова Вера
Первая
Ульяновск
Новикова Светлана
Первая
Казань
Осипов Александр
Всероссийская
Воронеж
Осипян Максим
Первая
Отрадный
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Пильщиков Максим
Третья
Казань
Подмарева Юлия
Первая
Йошкар-Ола
Позднячкина Ирина
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Салахутдинов Рауф
Всероссийская
С.-Петербург
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Сафина Ольга
Третья
Набережные Челны
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Сафронова Ирина
Всероссийская
Волжский
Сиверс Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Сильдуганов Максим
Вторая
Йошкар-Ола
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Сломчинский Владислав
Всероссийская
Н.Новгород
Смирнов Михаил
Третья
Йошкар-Ола
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Тельнова Ольга
Первая
Новинки
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Тибаева Рушания
Первая
Казань
Тимофеева Татьяна
Вторая
Зеленодольск
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Фомин Сергей
Первая
Чебоксары
Хадарин Дмитрий
Вторая
Набережные Челны
Хазиева Разида
Всероссийская
Уфа
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Чумарин Павел
Третья
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Шарифуллин Булат
Третья
Казань
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Юсупова Галина
Вторая
Набережные Челны
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Маркевич Жанна, г. Набережные Челны
 
 
Прик Роман, г. Санкт-Петербург
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
1692
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 38
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[12] Республика Марий Эл
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[71] Тульская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 57
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[11] Республика Коми
[12] Республика Марий Эл
[13] Республика Мордовия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[59] Пермская область
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Читинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[92] Севастополь
Время выполнения: 0.71 сек.